Кропивницкий: городская власть поблагодарила ветеранов-освободителей
![](http://fotoinform.net/uploads/news_34642_1.jpg)
Сегодня, 6 января, накануне годовщины освобождения областного центра от фашистских захватчиков, представители городской власти посетили тех ветеранов войны, которые приняли участие в освобождении нашего города.
Городской голова сегодня посетил Марию Майданюк и Валентину Долженко. В знак благодарности за мужество и подвиг, ветеранам-освободителям вручили денежную помощь и рождественские продуктовые наборы.
Отметим, что в воскресение, 8 января, на Крепостных валах состоится общегородское мероприятия по случаю 73-й годовщины освобождения Кропивницкого. Начало в 10:00.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)