Кировоградцев приглашают принять участие в романтической игре

Січень 25, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1905 | Коментарі: 0

В канун дня всех влюблённых ! Под патронатом самого Святого Валентина!

ЧТО: Развлекательно-танцевальное шоу «Любовь нечаянно нагрянет…»  ГДЕ: Ночной клуб "Провокатор" КОГДА: 12 февраля 2016 года в 19.00

В программе шоу: романтическая игра «Любовь с первого взгляда», концертная программа с участием танцевальных дуэтов клуба спортивного танца «Олимп», известного в Кировограде вокального дуэта в составе Сергея Колчина и Оксаны Яненко, и уже популярного вокалбенда «D.Voice» под руководством Романа Бутовского.

В программе принимают участие также: Владислав Кашпуренко, Олеся Бушмакина, Елена Флай, танцевальный центр «Авангард» с направлением современого танца KorneyDanceCrew, модельное агенство «Mix models».

В завершении программы вечера для всех участников, артистов, зрителей и гостей праздничная дискотека!!!
К участию в игре «Любовь с первого взгляда» приглашаются мужчины и женщины, юноши и девушки, мечтающие найти свою половинку, изменить свою жизнь к лучшему и найти свою ЛЮБОВЬ!!!

В канун дня всех влюблённых ! Под патронатом самого Святого Валентина!

Для всех участников игры предусмотрены награды, памятные подарки от организаторов и партнеров.
Приглашаем к сотрудничеству партнеров на взаимовыгодных условиях с предоставлением возможностей для рекламы, PR, продвижения своих интересов в рамках нашей программы!

Организаторы:
Танцевальный клуб «Олимп»
Вокальный дуэт «Сергей и Оксана»
Продюсерский центр «BREM-art production».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool