Кировоградская компания «Червона зирка» также приняла участие в польском форуме (ФОТО)

Жовтень 11, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2422 | Коментарі: 0

В конце сентября в городе Беднары (Польша) состоялась масштабная Международная сельскохозяйственная выставка AGRO SHOW 2011, которая на сегодняшний день является крупнейшей в Польше.

В нынешнем году свою продукцию на выставке представили 690 экспонентов из Польши, Швеции, Великобритании, Испании, Франции, Голландии, Германии, Австрии, Чехии, Словении, Болгарии, Дании, Литвы, Украины и Китая, при этом число посетителей выставки достигло отметки в 125 тысяч человек.
Учитывая масштабность и престижность этой выставки, а также в рамках программы расширения рынка сбыта продукции в странах дальнего зарубежья, компания «Червона зирка» также приняла участие в польском форуме AGRO SHOW.
«Червона зирка» представила польским потребителям пять единиц техники: зерновую сеялку Астра СЗТ 3,6, сеялки точного высева Вега 6 и Веста 6, а также две дисковых бороны – Паллада 2400 и Паллада 4000.
По словам руководителя группы продаж по дальнему зарубежью частного акционерного общества «Торговый дом «Червона зирка» Вячеслава Киверника, в этом году заинтересованность польских потребителей нашей продукцией стала намного выше. И, не смотря на то, что нестабильность европейской валюты на сегодняшний день несколько удорожила технику кировоградского производителя для европейского потребителя, желающих приобрести сельхозмашины «Червоной зирки» здесь и сейчас оказалось немало. При этом спросом пользовалась вся номенклатура продукции, представленная на выставке.
Кроме непосредственной работы экспозиции компании, за четыре дня выставки представители «Червоной зирки» провели переговоры о сотрудничестве с делегациями 18 компаний из Польши, Латвии, Литвы, Венгрии и Румынии. По результатам этих встреч определено три потенциальных дилера на польском рынке, и переговоры в этом направлении продолжаются.


Кировоградская компания «Червона зирка» также приняла участие в польском форуме (ФОТО)

Кировоградская компания «Червона зирка» также приняла участие в польском форуме (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool