Кировоградская «Гидросила» - лидер по разработке и производству гидромашин (фото)

Серпень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2778 | Коментарі: 0

Уверенное повышение основных показателей на этом предприятии, говорит о том, что «Гидросила ГРУП» продолжает набирать свои обороты, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Кировоградское ОАО "Гидросила" - ведущее в Украине и странах СНГ предприятие по разработке и производству гидромашин для гидросистем тракторов, комбайнов, сельскохозяйственных, строительно-дорожных и других машин. Это предприятие выпускает гидравлические агрегаты для различных видов сельхозмашин.
ОАО "Гидросила"- это специализированное предприятие с замкнутым циклом производства, включающим все ступени изготовления продукции, от литейного производства до сборки и испытаний готовой продукции.

 

Кировоградская «Гидросила» - лидер по разработке и производству гидромашин (фото)


Руководство этого предприятия регулярно собирает журналистов, чтобы поделиться своими достижениями. Так, и в этот раз кировоградские журналисты пришли на пресс-конференцию. Генеральный директор ОАО «Гидросила ГРУП» Юрий Титов озвучил показатели работы предприятия за первые два квартала этого года. Объем реализованной продукции увеличился по сравнению с таким же периодом прошлого года почти на 33%, и составил 415 млн. гривен. Также увеличились капитальные инвестиции в развитие компании, они возросли в 2,2 раза и составили за первое полугодие этого года 28,8 млн. гривен.
Многие кировоградцы работают на этом предприятии, где получают довольно приличную зарплату для нашего города. Средняя заработная плата по предприятию составляет 2726 гривен.
В мае-июне специалисты компании приняли участие в двух международных выставках в Киеве и в Москве. Нужно заметить, что выставка в Москве была самой большой выставкой строительной техники, оборудования и технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы.
Продукцию «Гидросилы» знают в разных странах мира, поэтому с уверенностью можно сказать, что кировоградское предприятие вышло на мировой уровень.
Руководство компании не останавливается на достигнутом и смотрит в будущее. Поэтому уже сейчас подготавливает для своего производства хороших, квалифицированных специалистов. Компания продолжает сотрудничать с учебными заведениями города. В мае месяце этого года более 300 выпускников девятых классов кировоградских школ посетили заводы группы «Гидросила» в рамках масштабного профориентационного тура, который стал частью программы сотрудничества машиностроителей с учебными заведениями.

Игорь Филипенко, фото автора.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool