Кировоградщина: криминальные новости

Травень 30, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1091 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 342 заявления и сообщения граждан, из них 80 с признаками уголовных преступлений.

В Добровеличкивский райотдел милиции с заявлением об ограблении родственника обратилась 73-летняя жительница одного из населенных пунктов. Предварительно установлено, что двое местных жителей, 23 и 33 лет открыто завладели барсеткой с часами и деньгами в сумме 10 гривен у 51-летнего пострадавшего. Действия лиц квалифицированы по ч. 1 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. Похищенные вещи изъяты и возвращены владельцу.

В Маловисковский райотдел милиции поступило сообщение от 68-летнего жителя одного из сел района о краже. Предварительно установлено, что двое местных жителей, 51 и 24 лет, похитили из хозяйственного помещения потерпевшего скутер. Сейчас транспортное средство изъято и возвращено владельцу.

В Новоукраинский районный отдела милиции поступило сообщение о нанесении телесных повреждений. Предварительно установлено, что 24-летний местный житель во время ссоры возле развлекательного заведения вызвал 20-летнему жителю районного центра травмы в виде перелома нижней челюсти. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 122 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

В Компаниевский райотдел милиции поступило сообщение о незаконном завладении автомобилем, который принадлежит одному из местных хозяйств. Предварительно установлено, что 26-летний житель районного центра угнал авто с территории учреждения. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 289 «Незаконное завладение транспортным средством» Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool