Кировоград: вся наша жизнь-дерьмо! (ВИДЕО)

Вересень 26, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2564 | Коментарі: 0

Так выразился один из жителей девятиэтажного дома по ул. Конева 25\19, к.2, рассказывая о ситуации, которая сложилась в их доме, сообщает «FOTOINFORM».
 

В подвале этого дома плещется мутная жидкость со специфическим запахом.
«В нашем доме вонь стоит круглый год, комары и всякая мушка летят из затопленного подвала. Фундамент дома подмывается, а это влияет на просадку дома. Канализация постоянно забивается. Мы обращаемся в ЖЭК, в водоканал, но приходится ожидать по несколько дней, чтобы приехали и почистили канализацию. Бывает, что и неделю ждем, а в это время подвал набирается дерьмом»,- жалуется кировоградец Виктор П.
Люди просят разобраться, почему постоянно забивается канализация и помочь им в решении их проблемы. Ведь дышать дерьмом (будем называть вещи своими именами) кировоградцы не хотят. Они уже даже обращались на горячую линию Ларина. Конечно, после таких обращений приезжали и чистили канализацию, но буквально через два-три дня снова происходит засорение канализационного коллектора. Жители этого дома уже не знают, куда им обращаться.
Обстановка уже накалилась, а люди находятся на пределе. Они переживают за свое здоровье и своих детей.
Вот и сегодня жители этого дома ожидают уже третий день аварийную бригаду. А ее все нет и нет!

Игорь Филипенко, фото-видео автора.



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool