Кировоград: пробежка в Международный женский день

Березень 07, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1457 | Коментарі: 0

Кировоградская областная молодежно-общественная организация «Пробудження» приглашает всех желающих на пробежку за здоровый образ жизни.

 Акция посвящена Международному женскому дню, а так же в поддержку законопроекта 2062 депутата ВРУ Михаила Головка, про «Внесення змін до законодавчих актів України щодо посилення боротьби зі зловживаннями у сфері продажу, споживання і реклами пива, алкогольних та слабоалкогольних напоїв».
Мероприятие состоится 8 марта 2013 года, начало в 13.00.
Программа такая:
13.00 – Собираемся на «Валах» (возле пушек), знакомимся, разминаемся
13.30 – Старт пробежки. Бежим до площади им.Кирова, будет также остановка возле «Сильпо»
14.00 – Сбор на пл.Кирова, приветствие от организаторов, поздравление девушек, легкая коллективная тренировка
14.30 – продолжение забега до пл.Независимости (до «Ангела»)
15.00 – Финиш и официальное окончание акции.

Принять участие может любой желающий. Физическая подготовка не имеет значения, бежать будем в легком темпе – смогут все. Если вы активны и поддерживаете здоровый образ жизни, обязательно приходите!
Докажем всем, что 8 марта может быть трезвым!
Нас поддержали (и примут участие) также ребята и девушки из Street Workout Ukraine (Кировоградская ячейка), а так же Кировоградский клуб велолюбителей «Там-Де-Ми». Если вы хотите узнать больше об этих замечательных клубах, познакомиться и присоединиться – у вас есть для этого прекрасная возможность, приходите на «Трезвую пробежку», ждем всех!

PochemuTak - сайт о самом интересном и невероятном


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool