Кировоград: можно будет увидеть 50 лучших фотографий National Geographic

Червень 16, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1166 | Коментарі: 0

В июле 2013 года в галерее «Елисаветград» можно будет увидеть 50 лучших фотографий National Geographic.

В экспозиции будут представлены одни из самых удивительных снимков, созданных за 125-летнюю историю журнала. А, кроме того, можно будет узнать не менее захвтывающие истории создания, обычно остающиеся за кадром, последовательность изображений, которые делал фотограф до и после идеального снимка.
На выставке можно будет приобрести украинское издание журнала National Geographic

Журнал National Geographic — официальное издание Национального географического общества.Журнал специализируется на статьях о географии, природе, истории, науке и культуре. Материалы снабжаются большим количеством фотографий.
Первый выпуск журнала National Geographic вышел в свет в октябре 1888 года, через девять месяцев после создания Национального географического общества. Изначально журнал представлял собой научное издание с минимумом иллюстраций. Современный вид с большим количеством иллюстраций и популярным стилем журнал приобрёл в 1905 году, когда в нём был опубликован репортаж о Тибете, включавший большое количество первых в мире фотографий загадочной и неизвестной в то время страны. С марта 2013 года журнал издаётся на украинском языке.

С 11 по 30 июня выставка рисунка Дениса Чернова (г.Харьков) "Картина карандаШИКом"
29 июня (суббота) в 17.00 - "Битва поэтов" (закрытие сезона)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool