Из высшего заведения в колледж

Лютий 09, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2049 | Коментарі: 1

Многие высшие учебные заведения Кировоградской области могут перейти в ранг колледжей и лицеев, сообщает интернет-издание «FotoInform».

В нашем областном центре  есть много  высших учебных заведений, которые уже  на протяжении многих лет выпускают  специалистов разных уровней. Но в скором будущем может случиться так, что эти заведения могут потерять свой статус и перейти на ранг ниже, то есть превратится в колледжи и лицеи. Это может произойти из-за нового законопроекта «О высшем образовании», где играет существенную роль  количество  студентов посещающих дневную  форму обучения. А так как   в наших учебных заведениях меньше от положенного количества учащихся, то есть реальная угроза в изменении статуса учебных заведений. Кировогардцев мечтающих получить высшее образование,  принятие такого законопроекта заставит искать университеты в других регионах  нашей страны. А для тех , кто уже учиться может произойти так, что поступал в университет,  а заканчивать учебу придется в колледже или лицее.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool