Империя Искусств «Форсайт» приглашает посмотреть «Краски ритма»!

Червень 26, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2323 | Коментарі: 0

Итоги трехмесячной деятельности уже во второй раз подобьёт Империя Искусств Александра Лещенко «Форсайт»

 Финал очередного сезона обучения в Империи ознаменуется, уже входящим в традицию, отчетным концертом ее учеников, который состоится 27 июня в областной Филармонии. И, если первый отчетный концерт под руководством хореографа Руслана Махова был душевным и лирическим, то грядущий обещает стать настоящей феерией танца, чему и соответствует его название «Краски ритма»! Концепт проведения концерта принадлежит хореографу Дмитрию Дяченко, который занял место преподавателя во втором сезоне деятельности Империи Искусств «Форсайт»:

- Идея концерта состоит в том, что все люди носят маски: на работе – одни, с друзьями – другие, с любимыми – тритии... Чужие маски. Мы же со сцены призываем всех оставаться собой и жить в ритме своей жизни, без каких-либо масок. Давайте играть не других, а себя! – поделился концептом шоу Дмитрий.

За три месяца работы в Империи, хореограф успел не только научить новым стилям хореографии около 200 учеников, а и открыть новые таланты в себе. Таким образом, Дмитрий сам станет ведущим концерта 27 июня:

- Я предстану перед зрителями в образе сказочного героя Ритмо-мена, который и будет ведущим всего действия. Сейчас учу слова, это будет для меня достаточно новый опыт, но думаю, что Зритель меня поддержит и все пройдет хорошо! – прокомментировал Дмитрий Дяченко.

А также добавил, что приглашает всех жителей Кировограда и гостей города в Кировоградскую областную Филармонию на просмотр отчетного концерта «Краски ритма» Империи Искусств «Форсайт», который состоится 27 июня в 19:00!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool