Хорошие дела: Обещали - выполнили!

Листопад 11, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1164 | Коментарі: 0

Председатель Детского дома семейного типа семьи Деревянко, Владимир Васильевич Деревянко, обратился на «Горячую телефонную линию» с большой благодарностью к главе областной администрации Сергею Ларину и городскому председателю Александру Саинсусу, благодаря помощи которых был в преддверии зимы утеплен упомянутый детский дом.

Также на «Горячую телефонную линию» поступило обращение от жительницы Кировограда – госпожа Ирины Кулик, которая проживает по переулку Ингульскому, и выражает благодарность главе областной администрации Сергею Ларину и работникам «Горячей линии» за вмешательство в ситуацию, после которой была отремонтирована дорога, находившаяся раньше в ужасном состоянии.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool