Эксперимент в «Елисаветграде» удался (ФОТО)

Липень 03, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1443 | Коментарі: 0

Пока город изнывает от жары, галерея «Елисаветград» радует гостей прохладным воздухом и теплым приемом.

Вот и в минувшую субботу в этом гостеприимном месте состоялся смелый эксперимент: выступали молодые кировоградские музыканты и поэты — группы «Мойте Руки!» и «Le Modele Rouge», поэтесса Саша Гонтар, поэт и музыкант Кирилл Полищук. Зал в очередной раз был заполнен под завязку, что становится уже хорошей традицией для галерейных проектов. Пусть во время концерта и случались небольшие заминки, молодость и задор брали верх. Как сказал после выступления один из зрителей: «...прекрасный вечер: приятные открытия, неожиданности и тепло!»

Галерея «Елисаветград» и Денис Гуменный («Инициативная группа DO2») благодарят всех, кто помогал провести столь увлекательную встречу. Спасибо участникам и, конечно же зрителям! Следите за анонсами в Интернет издании FOTOINFORM  — вас ждет еще кое-что интересное.

Эксперимент в «Елисаветграде» удался (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool