День строителя (фото)

Серпень 16, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2276 | Коментарі: 0

В Кировоградском горсовете поздравляли лучших строителей города, сообщает интернет-издание «FotoInform».

День строителя – один из тех профессиональных праздников, которые широко отмечаются в нашей стране. Кировоград не является исключением, и перед этим празднованием в горсовете прошли торжественные мероприятия по этому поводу. Собралось много кировоградцев, которые посвятили себя этой профессии. С профессиональным праздником их поздравил первый заместитель мера Кировограда Василий Дзядух, а также начальник управления капитального строительства городского совета Виктор Ксенич. Самым лучшим строителям были вручены грамоты и благодарности. В честь этого праздника для присутствующих строителей прошел маленький концерт. Екатерина Соловей исполнила несколько своих авторских песен.
Строителей можно считать представителями самой мирной и созидательной профессии. Они не только создают новые объекты, но также восстанавливают старые. Конечно, сейчас в Кировограде строится не так уж и много новых объектов, ведь кризис коснулся и этой отрасли. Будем надеяться, что все-таки наступят лучшие времена и в Кировограде появится много новых, современных многоэтажек, садиков, школ, больниц и т.д.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


День строителя (фото)

День строителя (фото)

День строителя (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool