Дебют Андрея Антонова прошел на отлично (фото)

Листопад 14, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1495 | Коментарі: 0

На стадионе «Зирка» состоялся очередной календарный матч 21-го первенства Украины по футболу среди команд первой лиги, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Кировоградская «Зирка» обыграла ФК «Нива» (Винница) со счетом 3:0
После отставки главного тренера кировоградской команды Игоря Жабченко исполнять обязанности главного тренера команды, было поручено Андрею Антонову. И такое назначение дало давно ожидаемый всеми результат кировоградские футболисты, наконец, одержали победу - «разгромив» ФК «Нива».
Хоть погода была довольно прохладная истинные болельщики пришли поддержать свою любимую команду. И игроки показали довольно хорошую и целеустремленную игру, которая подтвердилась тремя забитыми голами.

На 13-й минуте матча кировоградская команда забила первый мяч в этой игре. Александр Батальский замкнул передачу и переправил мяч в пустые ворота. А через шесть минут все тот же Батальский замкнул подачу Александра Скляра.
Во втором тайме уже отличился Александр Кочура, который вышел один на один с вратарем соперников и хладнокровно переиграл его.
Матч закончился со счетом 3:0 в пользу ФК «Зирка». Свой последний матч в этом году кировоградцы проведут 20 ноября с ФК «Динамо-2».