«Червона зирка» презентовала новую пропашную сеялку (ФОТО)

Грудень 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2537 | Коментарі: 0

23 ноября, в рамках участия в Международном аграрном форуме «ЮГАГРО 2011» (город Краснодар, РФ) компания «Червона зирка» презентовала потребителям новую пропашную сеялку VEGA 8 profi.

Место для презентации было выбрано не случайно, ведь выставка «ЮГАГРО» – одно из важнейших событий в аграрной сфере, не только России, но и всего СНГ, что из года в год подтверждают тысячи ее посетителей.

Компания «Червона зирка» пригласила на свою презентацию друзей, коллег, и, конечно же, потребителей. Сама же причина торжества – сеялка VEGA 8 Profi непосредственно до момента презентации оставалась под ярко красной тканью, которая добавила интриги мероприятию и разогревала интерес всех присутствующих.
С приветственным словом к присутствующим обратился председатель правления-исполнительный директор Частного акционерного общества «Торговый дом «Червона зирка» Владимир Лукиянчук, который отметил, что новая сеялка – это воплощение труда всего коллектива завода «Червоной зирки», созданная на основе мирового опыта и пожеланий тех, кто непосредственно работает с техникой в поле – ее потребителей. Кроме того, Владимир Александрович озвучил надежду на то, что очень скоро VEGA 8 Profi станет хорошо знакомой потребителям, и такой же «народной», как и зерновые сеялки «Червоной зирки».
Когда же настало время знакомиться с новой звездой от «Червоной зирки», под звук фанфар и аплодисменты зрителей, ярко красная ткань была сдернута – и перед зрителями предстало новое воплощение элегантности, простоты и надежности от «Червоной зирки» - пропашная сеялка VEGA 8 Profi.
VEGA 8 Рrofi - это модернизированная версия универсальной пневматической сеялки VEGA, которую потребители сельхозтехники «Червоной зирки» используют в своих хозяйствах на протяжении нескольких лет.
Сеялка создана в соответствии с новейшими требованиями сельского хозяйства для применения при минимальных и традиционных агротехнологиях обработки почвы.
Уникальность сеялки обеспечена новой конструкцией высевающего аппарата Profi, разработанного специальным конструкторским бюро завода «Червона зирка» для обеспечения точной, надежной и простой работы посевной машины.
Кроме знакомства с новой посевной техникой, производства «Червоной зирки», гостей презентации ожидало много сюрпризов: пятеро счастливчиков стали обладателями сертификатов на 10-процентную скидку при приобретении сеялки VEGA 8 Profi, а все без исключения смогли насладиться настоящим украинским угощением под веселую народную музыку и сфотографироваться на память с украиночками в национальных костюмах.

«Червона зирка» презентовала новую пропашную сеялку (ФОТО)

«Червона зирка» презентовала новую пропашную сеялку (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool