CCCР в Кировограде (ФОТО)

Січень 03, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2572 | Коментарі: 4

День образования СССР и наступающий Новый год коммунисты и комсомольцы Кировограда отметили специальной акцией на центральной площади города. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОК КПУ

В этот день, 30 декабря, на площади Кирова была развернута карта Советского Союза, на которой каждый желающий мог отметить город, в котором родился, жил, учился или работал. Специальные красные стикеры прохожим раздавали комсомольцы.

Акция «Мы жили в СССР», приуроченная ко Дню рождения СССР, вызвала живой интерес у жителей города. Несмотря на предновогодние хлопоты, горожане активно участвовали в акции и с охотой брали свежие выпуски партийных газет.

Пока взрослые отмечали на карте родные города, для детей была организована развлекательная программа. Дед Мороз поздравлял всех с наступающим Новым годом и дарил

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

CCCР в Кировограде (ФОТО)

CCCР в Кировограде (ФОТО)

CCCР в Кировограде (ФОТО)

CCCР в Кировограде (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool