Безобразие в коммунальной сфере продолжается (ФОТО)

Вересень 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1791 | Коментарі: 4

Работники КРЕПа№13 продолжают «травить» жильцов, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

В нашем издании на прошлой неделе была публикация о том, как   по ночам задыхаются кировоградцы по улице Зинченко,7. Люди страдают  от едкого дыма костров, которые разжигает дворник этого КРЕПа. Наш журналист решил обратиться  к начальнику КРЕПа №13 с просьбой дать комментарий  по этим происшествиям. Начальник КРЕПа сначала вроде бы как хотел вникнуть в суть проблемы, но, в конце концов, все дело закончилось отговорками, что это не дворник поджигает. Хотя наш журналист лично видел дворника 22 сентября в 19-45  возле пылающей, огромной  кучи  мусора и листьев. Даже такие аргументы для чиновника ничего не значат, слушать  нашего журналиста  он не стал.

Возникает вопрос, на своем ли месте такой начальник КРЕПа и должны ли работать такие дворники в коммунальной сфере?  Наш журналист сфотографировал дворника, который целый  день сносил мусор и листья на детскую площадку. А вечером лично подошел к этому дворнику и сказал, что у него с утра  за поджог будут большие проблемы. И после этого всего, коммунальщики  еще  имеют нахальство отпираться от фактов и делать вид, что они тут не причем. И вообще, детская площадка – это что мусорка, накоторую надо  сносить  мусор со всего района? И что начальник КРЕПа, инженер этого КРЕПа не видят, чем занимается  в течение рабочего дня их работник? Создается впечатление, что они просто делают вид, что не видят. Или же  еще хуже, им это просто так надо, ведь чем меньше листьев  и мусора, не  нужно будет платить за его вывоз.     

Кировоградцам нужно уметь защищать свои права, жаловаться на нерадивых чиновников, а  в случае не выполнения своих законных требований, обращаться  в выше стоящие инстанции, милицию, в исполнительные службы  власти. Требовать от коммунальных служб, выполнять свои профессиональные обязанности должным образом, а не на вред жителям нашего города.

Игорь Филипенко, фото автора.

Безобразие в коммунальной сфере продолжается (ФОТО)

 

Безобразие в коммунальной сфере продолжается (ФОТО)

Безобразие в коммунальной сфере продолжается (ФОТО)

Безобразие в коммунальной сфере продолжается (ФОТО)

Безобразие в коммунальной сфере продолжается (ФОТО)


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool