Звездные нападающие не блестали в первую неделю турнира

Червень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 994 | Коментарі: 0

Одним из самых больших разочарований первого раунда матчей был Самюэль Это'о. Этот нападающий Камеруна оказался отрезанным на правом фланге в матче против Японии. Это подтверждает и тот факт, что за всю игру у него было больше вбрасываний (3), чем ударов по воротам (1). Уэйн Руни ни разу не пробил в створ ворот в матче против США. Такое случилось с этим нападающим английской сборной впервые с апреля 2009, когда он играл в отборочном матче Чемпионата мира FIFA против сборной Украины. То же самое происходит и с его бывшим партнером по "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который пока никак не может отметиться в составе португальской сборной. Не сумев забить или сделать результативную передачу в отборочной серии, он попал в штангу в начале матча против Кот-д'Ивуара, а точность его передач составила всего 59% - это был самый худший показатель среди всех футболистов, игравших в том матче. Дидье Дрогба вышел на поле в том поединке против Португалии, но никак не повлиял на игру. За 24 минуты, проведенные на поле, он не смог ни разу пробить по воротам. Одним из немногих "лучей света в темном царстве" был Лионель Месси, на счету у которого восемь ударов по воротам, включая четыре удара в створ ворот в матче против Нигерии. Однако обладатель "Золотого мяча" не смог забить с игры в последних десяти матчах за сборную Аргентины. Его новый партнер по "Барселоне" Давид Вилья потерпел шокирующее поражение от швейцарцев, показав при этом неважную точность передач - 55%. Тем временем, Кака слабо проявил себя в матче против Северной Кореи, который бразильцы выиграли с минимальным разрывом. Его единственный в этом матче удар по воротам пришелся в створ, но ни один из шести навесов не был точным. И наконец, Робин ван Перси, как и вся сборная Нидерландов, не показал всю свою мощь в стартовом поединке против Дании. Хотя именно после его навеса в штрафную площадку Даниэль Аггер забил гол в свои ворота, ни один из его трех ударов по воротам не побеспокоил Томаса Сёренсена.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool