Железнодорожники усилят контроль за безбилетным

Вересень 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1630 | Коментарі: 0

Железнодорожники будут проводить такие мероприятия в рамках «Месячника по повышению доходности от перевозок пассажиров в пригородном сообщении. Пригородные поезда будут сопровождать мобильные группы из работников службы пригородных пассажирских перевозок, военизированной охраны и транспортной милиции Одесской железной дороги. Контроллеры будут проверять наличие билетов у пассажиров, выявляя при этом безбилетных пассажиров и сравнивая стоимость билета с фактической дальностью поездки. У пассажиров будут изъяты поддельные удостоверения, дающие право на оформление бесплатного или льготного проездного документа. В случае отсутствия определенного проездного документа пассажир будет высажен на ближайшей станции. Сейчас разработаны графики проведения рейдов в поездах пригородного и местного сообщения, согласно которым будут проводиться проверки. Пассажиров будут регулярно информировать о проведении данного мероприятия через громкоговорящую связь и объявления на вокзалах, станциях и в поездах. Одесская железная дорога напоминает своим пассажирам о личной ответственности за безбилетный проезд. Обязательно следует сохранять билет до окончания поездки пригородным поездом и предъявлять его по требованию лиц, осуществляющих контроль. Не следует подвергать себя риску повторной уплаты за проезд.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool