Владимир Мовчан познакомился с Новоархангельским районом.

Листопад 03, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1914 | Коментарі: 0

Современное зернохранилище ЧП "Меридиан", созданное за счет собственных средств, начало свою работу в нынешнем году. Очисткой, сушкой, хранением зерна занимаются, сейчас, два десятка человек. Владимир Мовчан по интересовался у сотрудников условиями работы, от кого поступает зерно, как предприятие сотрудничает с поселковым советом. Директор Новоархангельского сырзавода Игорь Каракуц познакомил председателя облгосадминистрации с технологической цепочкой изготовления твердых сыров, начиная с пункта приема молока - до отправки готовой продукции. Объем производства продукции в прошлом году составил почти 952 тонны, а в нынешнем уже более 1 тысячи тонн. Владимир Мовчан поинтересовался применением новых технологий на предприятии, какие налоги оно платит. Завод, по словам его руководителя, является крупнейшим налогоплательщиком в районе - до 1 млн. грн. Тарговицкая средняя школа имени Маланюка встретила гостей необычной тишиной: школьники на каникулах, но Владимир Мовчан осмотрел компьютерный класс и современную спортивную площадку. Председатель ОГА остался довольным от пребывания в детском лагере "Бригантина". Даже мрачной осенней поры территория, корпуса, игровые площадки "Бригантины" в прекрасном состоянии. Везде уютно и тепло. Директор лагеря показал, где имеют возможность комфортно отдыхать родители с маленькими детьми. По окончании рабочей поездки Владимир Мовчан встретился в райгосадминистрации с активом Новоархангельского района, сообщает сайт Кировоградской ОГА

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool