В ожидании паводка - МЧС готово к наихудшему. ФОТО

Лютий 25, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1087 | Коментарі: 0

МЧС тщательно проверило силы и средства реагирования на ЧС в период половодья. В первую очередь внимание уделялось состояния мотопомп и плавсредств: спасательных лодок, жилетов и кругов. В полной боеготовности и плавающий транспортер, и катер на воздушных подушках «Пегас». Не обойтись и без средств малой механизации, которая пригодится во время ликвидации последствий возможного разрушения сооружений различного назначения, которые может повлечь большая вода. При необходимости круглосуточную работу бойцов службы спасения должны обеспечить мобильные электростанции. При наихудшем сценарии развития событий готовы к работе и полевые кухни, и лагерь жизнеобеспечения.

В ожидании паводка - МЧС готово к наихудшему. ФОТО

После осмотра техники были проведены тактико-специальные учения, которые на практике продемонстрировали готовность спасательных сил области к действиям по назначению в условиях половодья.

Бойцы службы «101» делают все от них зависящее, чтобы негативные проявления весны как можно меньше повлияли на жизнь кировоградцев и жителей области.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool