В Кировограде открылась юридическая клиника для органов самоорганизации населения

Червень 17, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1572 | Коментарі: 0

Первая в Кировограде юридическая клиника для органов самоорганизации населения, действующая на базе Кировоградского отделения организации «Ассоциация содействия самоорганизации населения», ждет тех, кто нуждается в помощи. По адресу: ул. Егорова 17, кв. 4 из понедельника по четверг с 14.00 до 17.00 юристы клиники проконсультируют относительно: - совершенствования документооборота ОСН; - рекомендованного регламента деятельности ОСН; - налаживания продуктивного сотрудничества между ОСН и органами исполнительной власти; - налаживание сотрудничества с общественными организациями города, для организации совместных мероприятий, направленных на выполнение собственных (предусмотренных ЗУ «Об органах самоорганизации населения») полномочий ОСН. - привлечение средств для благоустройства территории ОСН и решения проблем общества; Связаться с юристами клиники можно по телефонам: 27-10-02, 27-27-54, факсу: 22-82-91, по электронной почте: marat@toro.org.ua

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool