В Кировограде на маршрут вышел экскурсионный троллейбус (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Червень 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1291 | Коментарі: 0

Первыми пассажирами необычного маршрута стали учащиеся ООШ№22. Дети с радостью и интересом сели в новый, желтого цвета троллейбус и начали с любопытством слушать рассказ экскурсовода.

В Кировограде на маршрут вышел экскурсионный троллейбус ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко

В Кировограде на маршрут вышел экскурсионный троллейбус ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко

В Кировограде на маршрут вышел экскурсионный троллейбус ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко

В Кировограде на маршрут вышел экскурсионный троллейбус ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря ФилипенкоВ нашем городе есть много интересных мест, о которых не знают большинство кировоградцев. Теперь пассажиры этого познавательного маршрута смогут узнать о нашем городе намного больше. В троллейбусе сидячих мест 20 , но будут брать и пассажиров, которые будут стоять. Для льготных категорий экскурсии будут бесплатны. Планируется также использование этого троллейбуса и в свадебных процессиях. Если это новшество понравится молодоженам, то, возможно, этот троллейбус станет достопримечательностью Кировограда. Ведь в некоторых городах существуют и довольно успешно свадебные трамваи. Чем хуже наш Кировоград? Пусть будет и у нас, свой свадебный троллейбус с экскурсоводом.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool