Уважаемые работники областного радио, телевидения и связи!

Листопад 16, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1673 | Коментарі: 0

Поскольку телевидение и радио являются лицом и голосом нашей страны, на каждом из Вас лежит большая ответственность. Благодаря Вам, люди имеют возможность ежедневно, ежеминутно реально чувствовать свою причастность к жизни своей области, своей страны и к событиям из разных уголков нашей планеты. Вы выступаете посредниками в налаживании активного диалога между обществом и властью. Обеспечивая общество объективной и непредвзятой информацией, вы формируете общественное мнение и создаете морально- духовную сильную нацию. Желаю Вам творческих побед, вдохновения и процветания, хорошего настроения сегодня и всегда. Пусть все ваши смелые планы будут реализованы. Радуйте зрителей и слушателей своими находками и достижениями, оставайтесь всегда интересными, не теряйте свою индивидуальность. Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

С уважением  начальник ГУ МЧС в Кировоградской области Виктор Федорчак


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool