У альфонсов начался сезон охоты

Червень 07, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1840 | Коментарі: 0

С наступлением летних отпусков многие кировоградцы стремятся поехать отдохнуть на курорты, поближе к морю. Одинокие женщины в это время могут стать жертвой альфонса. Такие мужчины хотят хорошо отдохнуть за счет своей спутницы, не заплатив при этом ни гроша. Так, случилось с кировоградкой Надеждой Г., которая перед самим летним отпуском познакомилась с галантным, ухоженным кавалером. Интеллигентный на вид, обаятельный мужчина сумел с первых же дней расположить к себе наивную кировоградку. Алексей, улыбаясь, рассказывал Надежде, что, наконец-то он нашел женщину своей мечты. И неплохо бы было провести летний отпуск вместе. Было решено поехать отдохнуть за границу в Египет. Финансовую сторону должен был обеспечить Алексей, но когда нужно было выкупить путевки, то у нашего альфонса случились финансовые проблемы. Якобы на его фирме закрыли временно все счета, потому что их финансовую деятельность решили проверить контролирующие органы. Все эти проблемы ненадолго, уверял Алексей. Тогда, чтобы не пропали путевки, и состоялся долгожданный отдых, Надежда решила выкупить их сама. Это удовольствие ей обошлось в круглую сумму, тем более что нужно было взять с собой определенную сумму денег, причем на двоих. Отдых удался на славу. Галантное ухаживание за Надеждой, красивые слова в ее адрес – все это вскружило голову счастливой женщине. Все деньги, которая она взяла с собой в поездку, были потрачены на своего обожаемого спутника. Время отпуска пролетело быстро. Когда они вернулись домой, все как-то быстро кончилось. У Алексея на работе остались проблемы, и ему нужны были срочно деньги для решения всех вопросов. Надежда, находясь под впечатлением отпуска, дала ему большую сумму денег, якобы в долг. Но как только Алексей получил нужную сумму денег, он пропал. Телефон не отвечал, а сам он не объявлялся. Женщина с ужасом поняла, что она не знает адреса своего нового ухажера. Ведь он ни разу не приглашал ее к себе домой. Алексей все время своими рассказами давал понять, что у него все хорошо, а его интересует больше жизнь Надежды. Еще перед поездкой альфонс узнал все о финансовом положении женщины. Скорее всего, количество нужных денежных средств Надежды, его устроило. С этой истории можно сделать маленький вывод, что такие альфонсы как Алексей за все лето могут отдохнуть и обмануть не одну наивную, состоятельную бизнес-леди. Отдых за их счет плюс хорошая афера с деньгами, даст возможность альфонсу хорошо пожить не один месяц. Обманутым женщинам стоит сделать соответствующие выводы, чтобы не попасться больше на крючок к таким аферистам-любовникам. В ближайшее время, мы продолжим тему о альфонсах. Тем более, что в редакцию приходит много просьб о продолжении этой темы. Следите за нашими новостями и не пропустите продолжение публикаций о альфонсах.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool