Святой Николай пожаловал к детскому дому благодаря таможне (ФОТО)

Грудень 21, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1850 | Коментарі: 0

Днем Святого Николая начинается цикл новогодних и рождественских праздников. Из глубины веков пришло к нам прекрасное поверье делать в этот день подарки детям. По легенде, Николай был человеком добрым и чутким к чужой беде, помогал бедным и больным. Поэтому, готовя сюрпризы своим детям, кировоградские таможенники позаботились и о детках, лишенных родительской заботы. Такие дети нуждаются в особенном внимании, чтобы хотя б по праздникам не чувствовать себя одинокими и обделенными. «Николайчики» от гостей получили этот праздничный день воспитанники Пантаевского детского дома. Таможенники подарили им новогодние сладости, компьютер, а также очень необходимые во время «гриппозного» карантина поливитамины.

Святой Николай пожаловал к детскому дому благодаря таможне (ФОТО)

Святой Николай пожаловал к детскому дому благодаря таможне (ФОТО)

В день праздника Николая возникает искреннее желание подарить детям настоящий праздник, праздничное настроение и доброту. Ведь дети-сироты и инвалиды нуждаются в любви и общении не меньше, а чем их однолетки из благополучных семей. Надеемся, что хоть на некоторое время детвора сможет забыть о тех сложностях, с которыми они сталкиваются в ежедневной жизни, и почувствовать беспокойство и заботу о себе. Работники Кировоградской таможни поздравляют всех детей Кировоградщины с днем Святого Николая и желают, чтобы чудеса происходили не только на праздники, а здоровье, счастье и добро сопровождали всю жизнь.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool