Спасатели МЧС Кировоградщины осуществляют профилактические осмотры зеленых зон области (ФОТО)

Червень 18, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1554 | Коментарі: 0

Так что работы прибавляется как пожарным-спасателям, так и инспекторам госпожнадзора, главной заботой которых остается предотвращения пожаров. С этой целью в местах массового отдыха главным управлением МЧС в области совместно с работниками лесных хозяйств размещается наглядная агитация предостерегающего характера, проводится обучение по ликвидации лесных пожаров и осуществляются плановые рейдовые проверки в выходные и праздничные дни по охране лесных насаждений от пожаров. С 15 мая в области проведено 251 проверка участков леса, наиболее опасных в пожарном отношении, где любят отдыхать граждане. Очередная такая проверка состоялась в последние выходные в Александрийском, Онуфриевский и Кирилловском лесничествах. Спасатели МЧС Кировоградщины осуществляют профилактические осмотры зеленых зон области (ФОТО) На момент проверки нарушений требований правил пожарной безопасности в обследованных кварталах не обнаружено, правда отдыхающих там тоже не было. В такую жару граждане предпочитают отдыха возле водоемов.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool