Сергей Ларин 1 сентября отпраздновал со школьниками Созоновки

Вересень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1788 | Коментарі: 0

Несмотря на пасмурный день, на празднике было солнечно от детских, искренних улыбок. Перед началом торжественной первосентябрьской линейки председатель облгосадминистрации осмотрел помещение школы, как всегда, больше всего его интересовали компьютерный класс, спортивный зал и столовая. По-семейному тепло и уютно началась праздничная линейка - первоклашек и выпускников на порог школы провели родители - это своеобразная ежегодная традиция Созоновской ООШ. А дальше было чествование памяти погибших в годы Великой Отечественной войны и известного педагога, директора школы в советские времена Сергея Максютина. Председатель облгосадминистрации поздравил первоклассников и пошутил, что и сам бы не отказался вернуться за школьную парту.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool