С днем рождения, Николай Леонидович!

Жовтень 12, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1940 | Коментарі: 0

Уважаемый Николай Леонидович! Примите наши искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия, удачи и семейного счастья! Благодаря Вашим усилиям снова «ожил» стадион «Зирка», а кировоградские болельщики ощутили радость побед любимой команды. В это непростое время Вы взяли на себя ответственность за будущее кировоградского футбола и смогли доказать всем скептикам, что Кировоград может гордиться не только прошлыми традициями футбола, но и сегодняшней игрой «Зирки». Сегодня мы хотим пожелать Вам исполнения всех личных и профессиональных планов! Мы верим, что впереди Вас ждет еще много жизненных и футбольных побед! Тренеры, игроки, сотрудники и болельщики ФК «Зирка», а также к поздравлениям присоединяется редакция интернет-издания "FotoInform".

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool