Рожать в Кировограде тройню становится нормой (ФОТО)

Листопад 20, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1868 | Коментарі: 0

Малыши получили в подарок от городских властей две удобные детские коляски, а родители - денежную помощь и полную корзину фруктов. Елена и Александр искренне поблагодарили за помощь и обратились к городскому председателю с просьбой принять их семью под социальную опеку. Как пояснил Алесандр Ейдин, он - военнослужащий и, после расформирования воинской части в Канатово, сейчас служит в одной из воинских частей Винницы. Домой мужчина может приезжать только в выходные дни и то не еженедельно. Елене очень трудно справляться с тройкой младенцев, к тому же мама Елены, в доме которой они пока проживают, - инвалид II группы, не может ходить.

Рожать в Кировограде тройню становится нормой (ФОТО)

Рожать в Кировограде тройню становится нормой (ФОТО)

Владимир Пузаков пообещал, что многодетную семью будет посещать социальный работник, который поможет молодой маме по хозяйству. Пока мэр находился в гостях у Елены и Александра, в родильном доме № 1 родилась еще одна тройня.

Игорь Филипенко, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool