Вересень 10, 2010 |
Стрічка |
Переглядів: 1431 |
Коментарі: 0
После нашествия насекомых двоих 14-летних девочек отвезли в центральную районную больницу. Медики отметили, что на момент госпитализации старшеклассницы находились в состоянии средней степени тяжести. Еще семи пострадавшим школьникам врачи скорой оказали помощь на месте.
Осы устроили себе гнездо в обрезке трубы под клумбою просто во дворе школы. Именно оттуда они начали вылетать, когда их случайно потревожил кто-то из детей.
![Рой диких ос атаковал учеников средней школы (ФОТО) Рой диких ос атаковал учеников средней школы (ФОТО)](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2010/09/23.jpg)
Спасатели Кировоградского районного отдела ГУ МЧС в области и специалисты Кировоградской районной СЭС специальными средствами уничтожили ос и извлекли из-под земли остатки сот.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube,
ТЕЛЕГРАМ
та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.