Прокурор области поздравил журналистов с профессиональным праздником

Червень 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1386 | Коментарі: 0

Профессия журналиста - одна из самых почетных, но вместе с тем тяжелая и во многом рискованная. Именно благодаря Вашей настойчивой работе жители нашего региона могут изо дня в день следить за ходом событий в мире, Украине и области. Всем Вам, уважаемые, крепкого здоровья и острого пера, личного счастья и семейного уюта! Слова особой благодарности в этот день тем из Вас, кто объективно освещает деятельность органов прокуратуры. Надеемся, что наше сотрудничество будет способствовать утверждению законности и правопорядка, господству в обществе согласия и справедливости. Желаем Вам новых журналистских поисков и удач, чтобы творческие будни были наполнены новыми открытиями и интересными темами. Пусть никогда не изменяют Вас талант и вдохновение! Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям! С праздником! С уважением, Прокурор области Геннадий Тюрин

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool