Пора прекращать деребан земли в Кировограде!

Грудень 16, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1472 | Коментарі: 0

Областная общественная организация «Моя Кировоградщина» уверено набирает ход. Так в Кировограде появилась уже, и городская организация ее возглавил Виктор Шмидт. С его слов становиться понятно, что их деятельность будет направлена на защиту интересов региона. Виктор Федорович хочет остановить отрицательные явления, а именно прекращение раздеребанивания земель. Пора подумать, как привлечь деньги в наш регион, потому что на данный момент в Кировограде большое количество супермаркетов, которые работают как денежный пылесос для других регионов, продавая чужие товары. Необходимо сохранить те предприятия, которые еще остались на территории Кировоградщины. Чтобы защищать интересы жителей города, необходимо создать мощный единый блок в депутатском корпусе, который будет защищать, и работать на регион. Виктор Шмидт хочет, чтобы каждый житель нашего города был богатым, потому что бедными можно манипулировать. Всем известны случаи, когда за килограмм гречки покупались голоса на выборах. Поэтому общественная организация приложит все силы для поднятия благосостояния кировоградцев.

Игорь Филипенко , фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool