Пенсионеров связали, избили и обокрали на 65 тысяч гривен

Березень 12, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1923 | Коментарі: 0

Мужчина и женщина, проживающие в гражданском браке, в конце года потерпевший продал свой дом на Черкасщине. Об удачной сделке рассказал односельчанину.

Узнав о том, что у соседа есть деньги, которые он хранит дома, 33-летний злоумышленник решил не терять времени, поэтому сразу позвонил своим знакомым, живущим в Киевской области. Уже через несколько часов компания прибыла в Новоархангельский район и была готова к «решительным действиям».

Около полуночи нападавшие пришли к дому потерпевших, выбили входную дверь и ворвались в помещение. Свои лица злоумышленники скрывали черными масками с прорезями для глаз.

Чтобы пенсионеры не сопротивлялись, жертвам связали руки липкой лентой и несколько раз ударили мужчину по голове. Обыскав дом, в одной из комнат нашли и забрали 65 тысяч гривен, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Оперативникам понадобилось всего несколько дней для того, чтобы установить личности подозреваемых. Группа лиц, подозреваемых в совершении разбойного нападения на семью пенсионеров задержана ссотрудниками Управления уголовного розыска и Новоархангельского РО УМВД Украины в Кировоградской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие и проверяется причастность задержанных к другим преступлениям.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool