Оптимизация структуры таможенных органов

Червень 09, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1761 | Коментарі: 0

Изменения будут реализованы в несколько этапов, что в свою очередь позволит значительно усовершенствовать организацию работы, материально-техническую базу и кадровую составляющую. Запланированные изменения в структуре будут происходить за счет присоединения, а не ликвидации таможенных органов. Предусмотрено присоединение следующих таможен: Новгород-Сиверской таможни к Черниговской; Днестровской таможни к Винницкой; Глуховской таможни к Сумской; Старобыльской таможни к Луганской; Амвросиевской таможни к Восточной; Ягорлыцкой таможни к Днестровской. Приказом определенно, что Черниговская, Винницкая, Сумская, Луганская, Восточная и Днестровская таможни являются правопреемниками тех, таможен, которые к ним будут присоединены. Зонами деятельности Винницкой, Сумской и Луганской таможен будут территории соответствующих областей. А к зонам деятельности Черниговской, Восточной и Днестровской таможен будут включены зоны деятельности присоединяемых таможен. Процедуры по присоединению вышеперечисленных таможен начнутся 15 июня, а уже с 15 сентября Новгород-Сиверской, Днестровской, Глуховской, Старобыльской, Ягорлыцкой и Амвросиевской таможнями будет прекращено осуществление таможенных процедур.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool