На инспекторов специнспекции хотели надеть наручники!

Жовтень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1137 | Коментарі: 0

Об этом сообщил начальник специнспекции Виктор Иванов. По его словам, нарушители отказались представиться и на предупреждение инспектора, не только не прекратили свои действия, но и в грубой форме стали угрожать физической расправой, пытаясь применить милицейские наручники. Появление еще одного инспектора специнспекции заставила нарушителей прекратить свои действия. Инспекторы вызвали по телефону оперативную группу и неизвестные скрылись с места происшествия до ее прибытия. Виктор Иванов высказал предположение, что неизвестными могли быть сотрудники правоохранительных органов и обратился с письмом на имя начальника УМВД Украины в Кировоградской области, в котором предложил провести по данному факту тщательное расследование и привлечь к ответственности виновных лиц. по материалам сайта Кировоградского горсовета

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool