На Одесской железной дороге проходит месячник по благоустройству территории.

Березень 09, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1688 | Коментарі: 0

Во время месячника планируется очистить от мусора и других загрязнений территорию всех подразделений, пассажирских и грузовых платформ, проходов, внутристанционных путей и стрелочных переводов. Руководители станций и вокзалов будут уделять особое внимание обеспечению чистоты и эстетичного вида служебных, технических, административных и бытовых зданий, вокзалов и грузовых составов. Железнодорожники обновят или заменят знаки безопасности труда, такие как указатели маршрутов служебного прохода или надписи, запрещающие пребывание на территории станции посторонних лиц. Работники дистанционных путей очистят и отремонтируют системы водоотводов и пешеходные переходы через пути на станциях и переездах. Железнодорожники проверят состояние лесонасаждений и расчистят деревья и кустарники. Работники строительно-монтажного управления выполнят нанесение покрытий на пешеходных мостах, в зданиях и сооружениях территорий станций. Все эти меры будут тщательно проверяться соответствующими структурами. Одесская железная дорога ежегодно проводит подобные месячники с целью поддержания надлежащего состояния территории железной дороги, повышение безопасности движения и сохранения чистоты окружающей среды.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool