На Кировоградщине сотрудниками милиции задержана 24-летняя местная жительница, которая подозревается в убийстве двухмесячного мальчика

Серпень 30, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1493 | Коментарі: 0

По словам матери, она меньше чем на час оставила малыша без присмотра, а когда вернулась, не нашла его в колыбели. Помогать в беде "безутешной мамочки" подоспели соседи, также женщина сообщила о своем несчастье и работникам милиции. Реакция начальника УМВД Украины в Кировоградской области полковника милиции Виктора Пащенко была соответствующей ситуации: по тревоге был поднят весь гарнизон милиции региона и проинформировано МВД. В результате проведенных мероприятий, через несколько часов правоохранители нашли тело младенца и задержали человека, подозреваемого в совершении тяжкого преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство малолетнего ребенка) санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненно.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool