Миллионы все ближе к Кировограду: в Черкассах – на одного миллионера больше

Грудень 02, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1893 | Коментарі: 0

На этот раз сорвать заветный джек-пот в три миллиона гривен и «Крутой подъем» в 300 тыс. гривен повезло жителю г. Черкассы. Победитель стал 14-м нынешним миллионером в «Лото-Забава». Сегодня известно, что билет был куплен на лотке «Пресса, 1» в г. Черкассы на бульваре Шевченко, 207. В «М.С.Л.», ждут нового счастливца и на его историю Очевидно, юбилейный для «Забавы» 2009-й преодолел рекорд по численности миллионеров 2007 года (тогда среди украинского населения появилось 13 миллионеров) и стал не только рекордным по количеству народных миллионеров, но и действительно антикризисным для многих лотерейных игроков. Только в двух последних тиражах «Лото-Забава», учитывая все призовые категории, было выиграно свыше 9 миллионов гривен. Напомним, что в этом году черкасщанам уже улыбалась фортуна, но, конечно, не так щедро. Так, например, 2 августа этого года черкасчанину повезло выиграть 300 тысяч гривен «Крутого подъема» в «Лото-Забава». Кроме того, везло жителям Черкасщины и в квартирной лотереи «КТО ТАМ». В октябре 2009 года Вера Фуркало из Шполы Черкасской области выиграла главный приз - квартиру, а в марте Мария Андреевна из с. Сушковка Черкасской области стала обладательницей автомобиля ВАЗ-21074. Хотя машина ей досталась не такая уж и «крутая», но для сельской местности - незаменима. Справка «Лото-Забава»: История «Лото-Забава» началась ровно 10 лет назад. За это время «Забава» заняла ведущую позицию в рейтингах всех лотерей Украины и стран бывшего СНГ. Сегодня его по праву можно считать народной «кузницей» миллионеров - воскресные розыгрыше «Забавы» изменили судьбы тысяч людей и подарили стране 63-х миллионеров. Счастливцы «Забавы» смогли решить свои семейные проблемы, жилищные вопросы, дать качественное образование детям, съездить на отдых и значительно улучшить свою жизнь. Немало среди победителей и тех, кто благодаря солидному выигрышу начал собственный бизнес.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool