Лидер «Единого Центра» Виктор Балога посетил с рабочим визитом Кировоград (ФОТО)

Вересень 08, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1462 | Коментарі: 0

На эту встречу съехались журналисты со всей Кировоградской области. И стоит заметить, что собралось довольно много представителей различных СМИ. Темой пресс-конференции было обсуждение, как Партия «Единый Центр» подготовилась к предстоящим выборам.

Лидер «Единого Центра» Виктор Балога посетил с рабочим визитом Кировоград (ФОТО Игоря Филипенко)

Виктор Балога рассказал журналистам о новой программе, с которой их партия вступает в выборную компанию. В частности о программе «Качественная Украина». Эту стратегию Единый Центр обязуется реализовывать каждый день. Целью этой программы должно стать постоянное стимулирование жителей нашей страны к принятию активного участия в жизни Украины, а также личной ответственности за собственное благополучие. Только активная позиция граждан может переориентировать власть с обеспечения собственных интересов на интересы общества. Под словами «Качественная Украина» сторонники Единого Центра подразумевают страну, в которой украинцам будет хорошо и безопасно жить.

Лидер «Единого Центра» Виктор Балога посетил с рабочим визитом Кировоград (ФОТО Игоря Филипенко)

Партия Единого Центра выдвигает своих кандидатов в органы власти всех уровней, во всех регионах Украины. За последние два года, участвуя в различных местных избирательных компаниях, «Единый Центр» одержал 66 побед. Каждый четвертый кандидат возглавил село или город. А в Тернопольской области в областном совете партия имеет собственную фракцию. На Кировоградщине областная организация «Единого Центра» участвовала в 6 местных выборах, в трех из которых она стала победителем избирательной компании. Еще в двух других, за количеством голосов получило второе место. «Единый Центр» также реализовывает проект «Открытые списки», задача которого состоит в проведении честной и прозрачной избирательной компании, а также в выдвижении реальных региональных и общественных лидеров. Любой кандидат, который поддерживает Программу партии, может претендовать на выдвижение от Единого Центра. Главным условием должна стать чистая репутация, профессионализм и желание приложить все усилия для улучшения благосостояния народа.

Лидер «Единого Центра» Виктор Балога посетил с рабочим визитом Кировоград (ФОТО Игоря Филипенко)

Прямую речь Виктора Балоги можно прослушать тут.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool