Кировоградский губернатор побывал на самой знаменитой в городе недостройке (ФОТО)

Грудень 02, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1334 | Коментарі: 0

Беспокоятся о безопасности своих чад и родители, потому что в захламленном и уже хорошо разворованом помещении каждый вечер собираются всяческие «неформалы», которые пугают детей не только своим внешним видом.

Когда кировоградский губернатор запланировал свою поездку к недостроенному зданию, ему предоставили информацию, что оно продано (решение сессии областного совета было еще в 2004 году), а Кировоградский городской совет отдал новому хозяину здания и землю под него в аренду на 15 лет ... Планировалось якобы построить торгово-развлекательный комплекс. Сейчас же здесь – практически место дислокации бомжей.

Кировоградский губернатор побывал на самой знаменитой в городе недостройке (ФОТО)

После обсуждения проблем, уже давно существуюющих вокруг ДЮЦа, Владимир Мовчан дал поручение подготовить соответствующие обращения к нынешним владельцам и определиться с дальнейшей судьбой строения.

Председатель облгосадминистрации готов вместе с молодежными организациями, молодыми депутатами всех уровней отстаивать позицию о возврате помещения в лоно коммунальной собственности, с тем, чтобы достроить его по назначению. Но доброй воли мало, потому что проблему без соответствующих решений депутатов обоих советов не решить, наверное, и судебных тоже. Лидеры молодежных общественных организаций пообещали начать «поход» за ДЮЦ, обращениями к депутатам всех уровней.

По материалам Кировоградской ОГА, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool