Кировоградщина к футболу готова

Березень 11, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1705 | Коментарі: 0

И все оставшиеся матчи еще в начале ноября одним махом были перенесены на весну. Поэтому первый круг официально будет доигран только в середине марта. pfc«АЛЕКСАНДРИЯ». После ухода главного тренера Сергея Ковальца в «Оболонь» ему довольно быстро нашли замену, доверив управление Владимиру Шарану, который провел с командой два сбора – в Турции и Крыму. Новый наставник, как и его предшественник, исповедует комбинационный футбол, поэтому особых перестановок ему делать не пришлось. В «Александрии» сейчас довольно ровный состав, хватает опытных исполнителей, быстро вписались в ансамбль и новички: Игорь Мельник («Крымтеплица»), Кирилл Сидоренко («Динамо» Минск), Павел Ксенз («Закарпатье»), Роман Чумак («Кремень»). За последнее время благодаря стараниям клубного руководства в Александрии была построена современная спортивная база. Теперь задача футболистов – ответить на эту заботу игрой и побороться за одну из путевок в Премьер-лигу. zirka«ЗИРКА». В первой половине сезона в клубе сложилась непростая финансовая ситуация. Из ПФЛ в Кировоград даже приходили предупреждения о возможной дисквалификации. В результате коллектив во время антракта собрался только 17 февраля. Однако, по словам наставника «Звезды» Игоря Жабченко, несмотря на недостаток времени для полноценной подготовки, команда продуктивно провела минувший месяц – работала в Кировограде и Никополе. Там же сыграла четыре спарринга, в которых тренеры просмотрели в деле потенциальных новичков. Из осеннего состава в коллективе остались 11 игроков плюс в последний момент вернулись Олег Котелюх, Александр Морозов, Олег Давыдов и Павел Чорномаз. Пополнили ряды «Звезды» опытные Алексей Городов («Заря»), Андрей Бурдиян («Энергетик») и Владислав Голоперов. Глобальных задач перед кировоградцами никто не ставил. По материалам http://www.ua-football.com/

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool