Кировоградка Анна Пешкова - лучшая среди марафонцев

Жовтень 19, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2080 | Коментарі: 0

Несколько месяцев назад Анна стала призером чемпионата Украины по легкой атлетике на дистанции 3000 метров в беге с препятствиями. И вот новое достижение - первая ступенька пьядестала в соревнованиях по марафонскому бегу. Добытое золото - это заслуга и тренеров Анны, Владимира Абраменко и Николая Деревянчук, которые приложили немало усилий, чтобы воспитать настоящую чемпионку. Всего 24-летняя кировоградка занимается спортом уже более десяти лет. После окончания школы Анна поступила на учебу в Кировоградский государственный педагогический университет им. В. Винниченко на факультет физической культуры. Затем ее судьба сложилась так, что девушка поступила на службу в органы внутренних дел и уже около года преподает общую физическую подготовку в учебном центре профессиональной подготовки работников ОВД при УМВД в области. И хотя, в основном, ей приходится работать с мужчинами, Анна с легкостью находит с ними общий язык. Благодаря своей неиссякаемой энергии, доброй и веселой удачи и одновременно серьезному и ответственному отношению к любимому делу старший лейтенант милиции на отлично справляется с поставленными задачами. В этом году Анна выполнила норматив мастера спорта. А впереди у нее и ее тренеров немало работы, ведь уже сейчас они начинают активную подготовку к новым соревнованиям. В мае 2010 года в Праге (Чехия) состоится чемпионат по марафонскому бегу среди полицейских, на котором Анна Пешкова будет представлять нашу страну.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool