Кировоградцев продолжает убивать бледная поганка!

Жовтень 13, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1956 | Коментарі: 0

Он был один из тех 11-ти попавших в больницу с диагнозом: сильное грибное отравление. По вчерашним данным число пострадавших попавших в больницу увеличилось с 11-ти до 18-ти. На сегодняшний день по словам Агапеева Александра Анатольевича, заведующего отделением интенсивной терапии областной больницы, на больничных койках осталось 3 человека, это женщины приклонного возраста, состояние у них не из лучших, но как утверждает Александр Анатольевич, все они жить будут. Напомним вам, что смертельные случаи начались с 32-летней кировоградки, после которой умер мужчина 1969 года рождения,у которого отказала печень, за ним был 78-ми летний мужчина, у которого оказали почки и печень, 8-го октября  умерла 43- летняя женщина . В общем итоге, это дикорослое растение погубило уже пять человек, и остаётся открытым  вопрос: "  А сколько человеческих жизней погубят ещё эти растения?"

Верочка Шестакова.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool