Из-за долга кировоградскую пенсионерку сделали бомжем

Вересень 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1190 | Коментарі: 0

На днях жители одного из м-н города стали свидетелями неординарного случая, который произошел с одной кировоградской семьей. Пенсионерку с ее больным сыном выселили из собственной приватизированной квартиры. Их выгнали (по решению суда) из квартиры, при этом новый владелец повесил свой навесной замок на дверь. И в течение трех дней "новоиспеченным бомжам" дали время на вывоз своего имущества. Можете себе представить реакцию этой бедной женщины, ведь ей уже далеко за семьдесят. Кто знает ее историю, были шокированы таким финалом. А все началось много лет назад, когда был жив ее муж. Сам он был шахтером, вышел на пенсию, но неожиданно сильно заболел. Ему предложили операцию, но денег у него не было. Тогда он решил занять деньги в долг под проценты. Операция прошла нормально, деньги разошлись. Через полгода мужчина попадает в больницу с воспалением легких и там умирает. Вдова, похоронив мужа, осталась жить с сыном, который не работает из-за плохого здоровья. Долг, который взял муж, пенсионерка со своей пенсии отдать не могла. Человек который занял им долг подал в суд. Судов было несколько, но стороны не могли придти к соглашению, чтобы решить эту проблему. И так тянулось не один год. Естественно проценты росли и вот на последнем суде у пенсионерке забрали ее трехкомнатную квартиру. Женщина была в шоке, ведь оказаться в старости лет на улице очень страшно. Ее вместе с сыном на несколько дней приютила сердобольная соседка. Что будет с этими людьми неизвестно. Но до чего мы дошли ? Конечно, долги нужно отдавать или не брать их вообще. Но оставить больного человека без жилья – это не входит уже, не в какие рамки. Со слов пенсионерки ее муж взял 900 долларов. И она ни как не может понять, как за эти деньги у нее отобрали квартиру. автор: Игорь ЛЮТЫЙ.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool