Итальянцам нужно использовать Ди Натале на острие атаки

Червень 14, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1787 | Коментарі: 0

Данные castrolfootball.com свидетельствуют о том, что лучший бомбардир Серии А Антонио Ди Натале в сборной играет хуже, чем в "Удинезе" В европейской отборочной серии Чемпионата мира FIFA 2010 он забивал гол каждые 210 минут игрового времени, а в Серии А в этом сезоне - каждые 104 минуты. Марчелло Липпи использовал Ди Натале как оттянутого нападающего, что негативно отразилось на эффективности этого футболиста в нападении. Его соотношение сыгранных минут и ударов по воротам в этом сезоне тоже было гораздо лучшим в клубных играх, чем в отборочных матчах за сборную Италии. Анализируя схему его касаний мяча в матче против Мексики, можно сказать, что Ди Натале не играл у ворот соперника. Он провел на поле всего 45 минут, пробив по воротам один раз и тот мимо. Совершенно другую картину по касаниям мяча можно увидеть в матче Серии А против "Наполи", в котором Ди Натале играл на передней линии и сделал хет-трик.

Ди Натале

Серия А 09/10

Отборочные матчи ЧМ-2010

Кол-во сыгранных минут

3012

420

Голы

29

2

Кол-во минут на один забитый гол

104

210

Удары по воротам

121

7

Кол-во минут на один удар по воротам

25

60

Ди Натале - схема касаний мяча против "Наполи" против Мексик (07.02.10) (03.06.10)

ЭФФЕКТИВНОСТЬ БАРРИОСА МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ПАРАГВАЙЦАМ ПОБЕДУ

Анализ castrolfootball.com показывает, что нападающий Лукас Барриос великолепно освоился в сборной. Играя за Парагвай, он успешно реализовал три из четырех ударов в створ ворот соперника. После великолепного сезона в Бундеслиге, в котором он забил 19 голов за дортмундскую "Боруссию", этот нападающий аргентинского происхождения в мае сыграл свой первый матч за сборную Парагвая против Республики Ирландия. Пока он сыграл в трех матчах и пять раз бил по воротам соперника. При этом четыре удара пришлись в створ ворот, а три из них увенчались голами. Кроме того, он сделал одну результативную передачу. Таким образом, Барриос поучаствовал в 80% из пяти последних голов Парагвая.

Выступление Лукаса Барриоса за сборную Парагвая

Игрок

Лукас Барриос

Кол-во выходов на поле

3

Кол-во минут на поле

174

Попытки забить гол

Голы

3

Кол-во минут на один забитый гол

58

Удары в створ ворот

5 (4)

Передачи

Результативные передачи

1

Чтобы узнать больше о шансах команд на победу, зайдите на www.castrolfootball.com


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool