Интернет-издание «FotoInform» знают в 102–х странах мира.

Березень 09, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1737 | Коментарі: 0

Как нестранно,  о событиях и новостях происходящих в Кировограде, читают не только жителя Кировоградской области, но и далеко за пределами нашей Родины. По итогам  мониторинга Flag Counter новости, предоставляемые интернет-изданием «FotoInform», читают в 102-х странах мира. Конечно, для  самих украинцев наши события более актуальны, поэтому как показывает мониторинг, Украина занимает первое место, на втором  - Россия, на третьем – США, затем идет Германия и Беларусь. Удивительно, что даже  в самых маленьких странах мира есть наши  постоянные читатели. Для пользователей интернета нет преград, границ и расстояний. Наши кировоградские новости становятся известны даже в отдаленных точках планеты, таких как:  Новая Зеландия, Австралия, Япония, Кипр, в странах Южной Америки, а также во многих странах Африки. Количество посетителей  постоянно растет, а значит, наши новости интересны и востребованы. С начала 2010 года нас уже посетило 90000 читателей. Наш коллектив считает, что это еще не предел возможности интернета. Ведь в ближайшем будущем число пользователей интернет-услуг будет только возрастать. Приятно заметить, что наши материалы не остаются незамеченными в различных структурах нашей власти. Мы стараемся быть объективными и подавать проверенную информацию. Наше интернет-издание сотрудничает со многими  всеукраинскими изданиями и агентствами. И в дальнейшем наш коллектив будет стараться  подавать свежие и интересные новости. Читайте нас!

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool