Геннадий Заболотный поздравляет журналистов Кировоградщины

Червень 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1508 | Коментарі: 0

К вашему мудрому слову прислушиваются, ваши мысли всегда ценят и уважают. Вы - не просто работники пера, вы - зеркало всего общества. Ведь ваша непростая и одновременно интересная работа заключается не только в том, чтобы сообщать о событиях, которые происходят в нашем крае, но и формировать мировоззрение, влиять на развитие общественных процессов. Ваши журналистские материалы помогают жить, развиваться, принимать правильные решения, а репортажи - пополняют летопись всей Украины. Поэтому ваша работа очень ответственная и чрезвычайно нужна. Надеюсь, что и впредь медиапространство Кировоградщины будет развиваться и наполняться новыми и интересными медиа-проектами. Искренне благодарю вас за ваш нелегкий труд, за принципиальность и объективность. Желаю вам успеха в творческом поиске, вдохновения, интересных журналистских материалов и пусть ваш труд приносит вам радость и удовольствие! С уважением, Геннадий Заболотный, председатель областной организации Христианско-демократической партии Украины, руководитель областного секретариата блока Черновецкого

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool