Депутаты Кировоградского горсовета поздраляют с Днем медицинского работника (ФОТО)

Червень 18, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1417 | Коментарі: 0

Профессия, которую вы выбрали, заслуживает самой высокой похвалы, восхищения и уважения. Знания и умения врача, который спасает жизни, защищает своим трудом радость и счастье тысяч людей, всегда пользовались почетом и ценились как особый талант. Выражаем искренние слова благодарности вам - представителям самой гуманной в мире профессии. Вы, не жалея усилий и времени на борьбу с болезнями, принимаете на себя тяжелое бремя человеческой боли и страданий. В трудную минуту мы все с надеждой всматриваемся именно в ваши глаза. Пусть всегда и во всем вам сопутствует успех! Здоровья вам, счастья, мира и благополучия!

С уважением депутаты Кировоградского городского совета Виктор Кухаренко, Сергей Неделько, Григорий Дрок, Юрий Шаров, Виктория Касьянова, Сергей Хильченко, Олег Лунгул


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool