День знаний в Кировоградском юридическом институте ХНУВД (ФОТО)

Вересень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1274 | Коментарі: 0

День знаний - праздник по-настоящему особенное для молодых людей, которые встречают его впервые в стенах учебного заведения. Они избрали нелегкий профессиональный путь - служить людям и Закону, обеспечивать мир и покой в государстве. Впрочем, этим первокурсникам еще предстоит освоить знания и навыки, необходимые для надлежащего обеспечения профессиональной деятельности. В этот день в юридический институт поздравить курсантов, студентов и преподавателей с началом обучения пришло немало гостей. Поздравил будущих правоохранителей и начальник Управления МВД в области полковник милиции Виктор Пащенко. Много наставлений и пожеланий услышали курсанты и студенты от почетных гостей и преподавателей, кроме того старшекурсники передали первокурсникам важные атрибуты обучения - ключ от знаний и зачетную книжку. Звучал этот день и первый звонок. После торжественной линейки, курсанты и студенты приступили к учебе. Для курсантов четвертого курса первым занятием стал «Урок офицерской чести», который провел начальник УМВД в области полковник милиции Виктор Пащенко. День знаний в Кировоградском юридическом институте ХНУВД (ФОТО)Быть учителем для Виктора Михайловича оказалось не сложно, ведь он имеет немалый опыт работы в органах внутренних дел, прошел все ступеньки профессионального роста.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool